Раздели с остатком и выполни проверку. 61:8. 70:8.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:04
    0
    61:8=7 (остаток 5.

    7*8=56+5=61

    70:8=8 (остаток6

    8*8=64+6=70