Решить магический квадрат 6.9.2 3.5.7 8.1.4

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:01
    0
    6+9+2=17

    17/3=5,6

    3+5+7=15

    15/3=5

    8+1+4=13

    13/3=4,3