задача. В двух книгах 255 страниц. Первую книгу мальчик читал 10 дней. А вторую 7 дней, прочитывая каждый день одинаковое количество страниц. Сколько страниц в каждой книге?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:54
    0
    10+7=17

    255/17=15

    15*10=150

    15*7=105