Вычислите значения y=0,2x, если 1) x=5; 2) x=1,2. Найдите, используя данную формулу, значения x, если y=4

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:53
    0
    1) у=0,2*5=1 2) у=0,2*1,2=0,24 4=0,2 х х=4/0,2 х=20