Вычислите значение y по форме y = 0,2x, если: 1) x = 5; 2) x = 1,2.

Найдите, используя данную формулу, значение x, если y = 4

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:48
    0
    У=0,2 х, если х=5, то у = 0.2*5=1

    х=1.2 у = 0.2*1.2 = 0.24

    у=4, тогда 4=0.2 х, х = 4/0.2 = 20