Куб корня уравнения 2^ (x-2) = 1 равен

А) 8 В) 9 С) 27 D) - 8

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:33
    0
    2 ^ (x - 2) = 1

    2 ^ (x - 2) = 2 ^ 0

    x - 2 = 0

    x = 2

    2³ = 8

    Ответ 8