ВЫчислите значение у по формуле у=0,2 х, если: 1) х=5, 2) х=1,2 Найдите, используя данную формулу, значение х, если у=4.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:39
    0
    1) у=0,2 х у=0,2*5 у=1

    2) у=0.2*1.2

    у=0.24

    3) у=0.2 х

    х=у: 0,2

    х=20