Вычислите значение y по формуле y=0,2x, если 1) x=5, 2) x=1,2. Найдите, используя данную формулу, значение x, если y=4

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:58
    0
    Х=1 и х=6 это точно так
  2. 28 октября, 11:44
    0
    1) y=0,2*5=1

    2) y = 0,2*1,2=0,24

    3) 4=0,2x x=20