Сторона квадрата 9 дм. вычисли площадь

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:03
    0
    9*8=81 (дм2) - площадь квадрата

    ответ: 81 дм2.
  2. 20 апреля, 10:30
    0
    9*9=81 дм2

    ответ: 81 дм2