Решите уравнение)

2-2 (х-1) = 4 (х-2)

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:26
    0
    2-2 х + 2=4 х-8

    -2 х-4 х = - 8-2-2

    -6 х=-12

    6 х=12

    х=2
  2. 24 июня, 00:50
    0
    2 - 2 х + 2 = 4 х-8

    -2 х-4 х=-8-2-2

    -6 х=-12

    6 х=12

    х=2