Решить короч!

90:х=15 х6

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:40
    0
    90:х=15*6

    90:х=90

    х=90:90

    х=1

    90:1=15*6

    90=90
  2. 20 апреля, 18:23
    0
    90:х=15*6

    90:х=90

    х=90:90

    х=1

    Ответ: х=1