Трактористь вспахал участок длина-450 ширина-120 сколько гектаров вспахал тракторист

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 04:33
    0
    450*120=54000 м2 вспахал трактор 1 га это 10000 м2 значит 5,4 га вспахал
  2. 15 сентября, 04:35
    0
    Если длина и ширина в метрах, то S=450*120=54000

    В 1 гектаре 10000 м^2. Значит 54000 м^2=5,4 гектар