Дорога от посёлка Кашино до деревни Ильинка заняла у водителя машины 45 минут. Какое растояние между поселком и деревней, если за каждые 3 минуты машина проезжала 5 киллометров.

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:46
    0
    3*5=15 км/ч средняя скорость

    45*15=675 км расстояние между поселками
  2. 30 апреля, 03:52
    0
    45:3=15 раз по 5 км

    15*5=75 км расстояние между посёлком и деревней