Решите задачу по действиям с поиснением к каждому.

Дорога от посёлка Кашино до деревни Ильинка заняла у водителя машины 45 минут. Какое расстояние между посёлком Кашино и деревней Ильинка, если за каждые 3 минуты машина проезжала 5 км?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:35
    0
    1) 5*3=15 (мин)

    2) 15:45=9 (км)
  2. 13 апреля, 00:53
    0
    Решение: 5*3=15

    45:15=3