Автомобиль расходует 2,3 л на 100 км объем топливного бака 78 лСколько километров он может проехать на одном баке?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:19
    0
    78:2,3=33,91

    33,91*100=3391 (км)
  2. 23 марта, 22:54
    0
    (78/2,3) * 100 = (780/23) * 100=78000/23=3391 7/23 км

    3391 целых 7 двадцатьтретьих км

    комментарий

    не встречал автомобилей с таким низким расходом