Ширина прямоугольника 8,4 см, что составляет 42% от его длины. найти S и P прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:41
    0
    8.4/42*100=20 см - длина

    площадь: 20*8.4 = 168

    периметр: 2 (20+8.4) = 56.8