Сколько будет 213+435-12 + (14212+93)

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:58
    0
    14941

    вот такой ответ
  2. 31 октября, 18:21
    0
    213+435-12 + (14212+93) =

    213+435-12+14305=

    648-12+14305=

    636+14305=

    14941