2443*435-133*435=?

помогите сколько будет!

"*" это умножить

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:17
    0
    2443*435-133*435=435 * (2443-133) = 435*2310=1004850
  2. 21 февраля, 05:55
    0
    2443*435-133*435=435 (2443-133) = 435*2310=1004850