На 1 чаше весов лежит кусок мыла а на другой 3/4 и 50 грм. найди вес мыла.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:30
    0
    1/4=50 г 50*4=200 (г) Ответ: 200 г вес мыла.