Найдите значения букв в равенстве:

1) b:19+380:19=475:19;

2) d:24-168:24=1200:24;

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:59
    0
    В/19+20=25

    в/19=25-20

    в/19=5

    в=5*19

    в=95

    д/24-7=50

    д/24=57

    д=57*24

    д=1368