Решите задачу, составляя уравнение. Сумма двух чисел равна 58, а их разность - 4. Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:56
    0
    Х+У=58

    Х-У=-4

    Х=У-4

    У-4+У=58

    2 У=62

    У=31

    Х=27