Найдите значение букв в равенстве:

b:19+380:19=475:19

d:24-168:24=1200:24

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:47
    0
    b/19+380/19=475/19

    1) 380/19=20

    2) 475/19=25

    3) b/19+20=25

    b/19=25-20

    b/19=5

    b=5*9

    b=95