Решить уравнения. 72-а=26, с+28=63, у-72=52

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:41
    0
    72-a=26

    -a=26-72

    -а=-46

    а=46

    с+28=63

    с=63-28

    с=35

    у-72=52

    у=72+52

    у=124