Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые

2 (6-7 у) + 5 у-6

21-7 (6 р+5) - 4 р

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:28
    0
    2 * 6 + 2 * (-7 у) + 5 у - 6 = 6 - 9 у

    21 - 7 * 6 р + 7 * 5 - 4 р = 160 - 46 р