Найдите значене букв в равенстве:

432 : 18 = 360 : 18 + а: 18

b : 19 + 380 : 19 = 475 : 19

768 : 48 - c : 48 = 288 : 48

d : 24 - 168 : 24 = 1200 : 24

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:36
    0
    1) 24=20+а: 18

    4=а: 18

    а=72

    2) б: 19+20=25

    б: 19=5

    б=95

    3) 16-с: 48=6

    -с: 48=-10

    с=480

    4) д: 24-7=50

    д: 24=57

    д=2,375