Упростите выражение - 6 а + 10 а - 9 а

2,3 в-8 в+1,7 в

- 1/2 с - 1/3 с + 5/6 с

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:07
    0
    1) - 6 а+10 а-9 а=-5 а

    2) 2,3 в-8 в+1,7 в=-8 в+4 в=-4 в

    3) - 1/2 с-1/3 с+5/6 с=-5/6 с+5/6 с=0