7,5 x 3 - 2,5 x (40,5 - 30,5) : 5

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:31
    -2
    22,5-0,5*10=22,5-5=17,5.
  2. 27 февраля, 20:59
    +3
    7,5 x 3 - 2,5 x (40,5 - 30,5) : 5 = 22,5 - 2,5 * 10 : 5 = 22,5 - 25 : 5 = 22,5 - 5 = 17,5