Длина ребра одного куба равна 30 сантиметров длина другого 6 сантиметров Найдите отношение площади грани меньшего кубок площади граней большого

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:57
    0
    6*6/30*30=36/900=6/150=1/25