Реши уравнения (х-30) + 26=75 34*х-16=52

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:32
    0
    (х-30) + 26=75

    х-30+26=75

    х=75-30-26

    х=19

    34 х-16=52

    34 х=52-16

    34 х=36

    х=36/34

    х=1 целая 1/17