2) 1/25; 3/5; 3/10; 3/4; 1/20 4) 0,91; 1,5; 2; 2,7; 3,2 Запишите в процентах

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:01
    0
    1/25=4/100=4% 3/5=6/10=60% 3/10=30% 3/4=75/100=75% 1/20=5/100=5% 0,91=910% 1,5=150% 2=200% 2,7=270% 3,2=320%
  2. 16 мая, 19:28
    0
    2) 1/25=4%

    3/5=60%

    3/10=30%

    3/4=75%

    1/20=5%

    4) 0.91=91%

    1.5=150%

    2=200%

    2,7=270%

    3,2=320 %