Запишите в виде десятичной дроби: 2,4 %.

Запишите в процентах десятичную дробь: 1,345.

Запишите в процентах: тринадцать пятидесятая

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:28
    0
    1% = 0,01

    2,4% = 2,4*0,01 = 0,024

    1,345:0,01 = 1,345*100 = 134,5%

    13/50*2/2 = 26/100 = 0,26 = 26%