8 клас Решите квадратное уравнения [4 х²-25=0]; [3 х²=-2 х]; [9 х²-1=-1] Помогите кто что знает

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:09
    0
    1) 4 х2=25

    х2=25/4

    х1=5/2 х2=-5/2

    2) 3 х2+2 х=0

    х (3 х+2) = 0

    х1=0 х2=2/3

    3) 9 х2=0

    х2=0

    х=0