В одну столовую привезли 15 одинаковых ящиков фруктов в другую 10 таких же ящиков в первую столовую привезли на 60 кг фруктов больше чем во второю сколько килограммов фруктов привезли во вторую столовую

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:13
    0
    15-10=5 (на 5 ящиковв первую столовую привезли больше)

    60:5=12 кг в одном ящике

    12*10=120 кг

    Ответ: 120 кг
  2. 17 июля, 19:38
    0
    60:5=12 кг в одном ящ

    10*12=120 кг фр во 2 стол