Найдите значение выражения 49 с+63-с+13 с

если с=25

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:43
    0
    49•25+63-25+13•25

    1225+38+325=1588
  2. 8 февраля, 03:33
    0
    49 с+63-с+13 с=63+61 с

    с=25

    63+61*25=1588