Решите уравнение

18-3 (2 х+1) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:38
    0
    18-6 х-3=12

    -6 х=12-18+3

    -6 х=-6+3

    -6 х=-3

    х=0,5