0,9 х + 3/4 х - 1,15 х=3

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:51
    0
    0,9 х+0,75 х-1,15 х=3

    1,65 х-1,15 х=3

    0,5 х=3

    х=6

    Если что: 3/4=0,75