Как решить это уравнение18+11x-9+14x=3+2x

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:16
    0
    11 х+14 х-2 х=3-18+9. 23 х = - 6 х=3.8. это правильно. я сам решал это уравнение недавно. у меня оно было правильно. я надеюсь ты разберёшься как я его решил
  2. 27 апреля, 10:49
    0
    18+11x-9+14x=3+2x

    11x+14x-2x=-18+9+3

    23x=-6

    x=-6:23

    x=-0,26087