Решите уравнение: 5/9 у=5 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:58
    0
    5/9y=53/5

    5/9y=10.6

    0.5555555*y=10.6

    y=10.6/0.5555555

    y=190.80001