Математика 2 класс сто 22 задача 6. найдите сумму чисел: 8 и 5; 8 и 4; 7 и 5; 6 и 5; 8 и 3; 9 и 2;

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:42
    0
    8+5=13

    8+4=12

    7+5=12

    6+5=11

    8+3=11

    9+2=11
  2. 23 февраля, 05:31
    0
    8+5 будет 13.8+4 будет 12.7+5 тоже 12.6+5 будет 11.8+3 - 11. а 9+2 также 11.