Приведите дроби 7/8; 8/5; 5/16; и21/40 к знаменателю 80

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:21
    0
    7/8 = 70/80,

    8/5 = 128/80 (= 1 48/80),

    5/16 = 25/80,

    21/40 = 42/80