Запиши цифрами число:

а) в десять раз больше, чем сто тысяч

б) в сто раз меньше, чем миллион

в) на тысячу больше, чем тысяча

г) в десять раз меньше, чем сто тысяч

д) в сто раз больше, чем тысяча

е) на тысячу меньше, чем десять тысяч

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:13
    0
    А) 1000000

    б) 10000

    в) 2000

    г) 10000

    д) 100000

    е) 9000
  2. 3 августа, 20:58
    0
    А) 1000000=10*100000

    б) 10000=1000000/100

    в) 1000000=1000*1000

    г) 10000=100000/10

    д) 100000=100*1000

    е) 10=10000/1000