Ширина прямоугольника равна 3 см. она на 20 мм меньше его длины. найди площаь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:16
    0
    3+2=5

    5*2=10

    Не уверен что правильно
  2. 12 октября, 16:44
    0
    20 мм=2 см

    1) 3+2=5 см длина

    2) 3*5=15 см в кв. площадь