Как решается задача условие которой участок земли имеет форму прямоугольника длина которого 1800 сантиметров а ширина на 20 дм меньше он обнесен проволокой в 3 ряда Сколько метров проволоки потребовалось

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:09
    0
    18-2=16 m

    (18+16) * 2=68 m

    68*3=204 m