Участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 12 метров а длина на 4 см больше он обнесен проволокой в 4 ряда сколько проволоки потребовалось

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:01
    0
    1. (12+4) * 2=32

    2.38:4=8 м
  2. 3 февраля, 08:12
    0
    1) 12+4=16 (м) длина участка

    2) 16+12=28 (м) периметр участка

    3) 28*4=112 (м)

    Ответ: 112 метра