Решите уравнение 1) 2/3x=1

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:35
    0
    2/3x=1

    x=1:2/3

    x = 3/2

    x=1 1/2
  2. 7 марта, 13:20
    0
    Х = 1: 2/3

    х=1*3/2

    х=1,5