Решите уравнение f + 4/5 = 4/7 + 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:56
    0
    F = (4/7+3/7) - 4/5

    f=7/7-4/5

    f=1-4/5

    f=1/5
  2. 8 сентября, 13:52
    0
    F + 4/5 = 4/7 + 3/74/7+3/7=7/7=1

    f+4/5=1

    f=1-4/5

    f=5/5-4/5

    f=1/5