Решение задачи с первого участка собрали 42 мешка лука Асса 2 29 со второго участка собрали на 715 килограммов лука меньше чем 1 Сколько килограммов лука собрали с каждого участка

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:19
    0
    1) 42-29 = 13 (мешков) - на 13 мешков меньше собрали со 2 участка

    2) 715:13 = 55 (кг) - в 1 мешке

    3) 55*42=2310 (кг) собрали с 1 участка

    4) 2310-715 = 1595 (кг) собрали со 2 участка