Турист прошёл 12 км, что составляет 57% всего пути. Найдите длину всего пути.

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:02
    0
    Пусть х (км) - весь путь

    0,57 х = 12

    х=12/0.57

    х=1200/57=400/19=21 1/19