Упростите выражение а-0,6 а+0,2 а-2/5 а

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:17
    0
    А-0,4 а-0,4 а=а-0,8 а=0,2 а
  2. 5 июля, 12:05
    0
    А-0,6 а+0,2 а-0,4 а=0,2 а