Краткую запись к задаче в школе в столовой пи цца стоит 30 тегнге а сосиска 40 тенге на сколько дороже 6 пицц чем 3 сосики

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:42
    0
    6 пицц стоят 6 * 30 = 180 тенге

    3 сосиски стоят 3 * 40 = 120 тенге

    Значит, искомая разность равна 180 - 120 = 60 тенге.

    Ответ: 60 тенге